Representantes y delegados 2018/19

Delegados y Subdelegados Campus de León 2018/19

Grado en Ingeniería Agraria

Curso Puesto Nombre y Apellidos Dirección de correo electrónico
Delegado Alejandro López de la Fuente adelal00@estudiantes.unileon.es
Subdelegado Laura González Valcárcel lgonzv08@estudiantes.unileon.es
Delegado César Martínez Vadillo cmartv00@estudiantes.unileon.es
Subdelegado Laura Alonso Martínez lalonm03@estudiantes.unileon.es
Mención en Ingeniería Rural
Delegado Javier Prieto García jprieg01@estudiantes.unileon.es
Subdelegado José Alfonso Rodríguez Alonso jrodra12@estudiantes.unileon.es
Delegado Noelia Sandín Alonso nsanda00@estudiantes.unileon.es 
Subdelegado
Mención en Ingeniería Agroambiental
Delegado Rubén Torre Martínez rtorrm00@estudiantes.unileon.es
Subdelegado  Noelia Vega Lozano nvegal00@estudiantes.unileon.es
Delegado
Subdelegado
Mención en Ingeniería Agroalimentaria
Delegado Rodrigo Sánchez San Millan rsancs00@estudiantes.unileon.es
Subdelegado Santiago Perez Quintero spereq00@estudiantes.unileon.es
Delegado Andrea Crespo Barreiro acresb00@estudiantes.unileon.es
Subdelegado Noé Rodroguez Fernandez nrodrf00@estudiantes.unileon.es

Máster Universitario en Ingeniería Agronómica

Curso Puesto Nombre y Apellidos Dirección de correo electrónico
Delegado Constanza Florencia Reina Klepsh creink00@estudiantes.unileon.es
Subdelegado Héctor Manuel García López agrhmg00@estudiantes.unileon.es
Delegado Rodrigo de la Torre Estravis rtorre00@estudiantes.unileon.es
Subdelegado

Puestos de dirección en la delegación de alumnos 2018/19

Puesto Nombre y Apellidos Dirección de correo electrónico
Delegado de Centro Pablo Pascual Fernández ppascf00@estudiantes.unileon.es
Subdelegado de Centro José Alfonso Rodríguez Alonso jrodra12@estudiantes.unileon.es
Secretario César Martínez Vadillo cmartv00@estudiantes.unileon.es
Tesorero Javier Prieto García jprieg01@estudiantes.unileon.es
Vocal Laura González Valcárcel lgonzv08@estudiantes.unileon.es

Delegados y Subdelegados Campus de Ponferrada 2018/19

Grado en Ingeniería Forestal y del Medio Natural

Curso Puesto Nombre y Apellidos Dirección de correo electrónico
Delegado Marta Méndez Vega mmendv00@estudiantes.unileon.es
Subdelegado Jose Miguel Fernández Domínguez jfernd12@estudiantes.unileon.es
Delegado Irene Ballester García iballg00@estudiantes.unileon.es
Subdelegado Celia Prieto Inyesto celia-wolf@hotmail.com
Delegado Rosaura Campo García rcampg02@estudiantes.unileon.es
Subdelegado Marta González Fernández mgonzf12@estudiantes.unileon.es
Delegado David Moreno Pomeda dmorep00@estudiantes.unileon.es
Subdelegado Alexandra Deza Abdo adezaa00@estudiantes.unileon.es

Máster U. en Geoinformática par ala Gestión de Recursos Naturales

Curso Puesto Nombre y Apellidos Dirección de correo electrónico
Delegado Raquel Rodríguez Cereijo rrodrc01@estudiantes.unileon.es
Subdelegado

Representantes de alumnos en Junta de Escuela 2018/19

(Junta de Escuela de 12 de febrero de 2019)

APELLIDOS NOMBRE
Alonso Martínez Laura
Álvarez García Jesús
Banco Fernández Saúl
Beneitez García Cristian Luis
Blanco Morán Rodrigo
Castrillo Pérez Javier
Crespo Barreiro Andrea
Fernández Díaz Fernando
González Valcárcel Laura
López de la Fuente Alejandro
Martínez Vadillo César
Pascual Fernández Pablo
Prieto García Javier
Queipo García Aitor Gonzalo
Reina Klepsh Conastanza Florencia
Rodríguez Alonso Jose Alfonso
Rodríguez Fernandez Noé
Sánchez San Millan Rodrigo
Sandín Alonso Noelia
Sarmiento de la Puente Victor
Torre Martínez Rubén
Vega Lozano Noelia

Los comentarios están cerrados.