Representantes y delegados 2018/19

Delegados y Subdelegados Campus de León 2018/19

Grado en Ingeniería Agraria

Curso Puesto Nombre y Apellidos Dirección de correo electrónico
Delegado Alejandro López de la Fuente adelal00@estudiantes.unileon.es
Subdelegado Laura González Valcárcel lgonzv08@estudiantes.unileon.es
Delegado César Martínez Vadillo cmartv00@estudiantes.unileon.es
Subdelegado Laura Alonso Martínez lalonm03@estudiantes.unileon.es
Mención en Ingeniería Rural
Delegado Javier Prieto García jprieg01@estudiantes.unileon.es
Subdelegado José Alfonso Rodríguez Alonso jrodra12@estudiantes.unileon.es
Delegado Noelia Sandín Alonso nsanda00@estudiantes.unileon.es 
Subdelegado
Mención en Ingeniería Agroambiental
Delegado Rubén Torre Martínez rtorrm00@estudiantes.unileon.es
Subdelegado  Noelia Vega Lozano nvegal00@estudiantes.unileon.es
Delegado
Subdelegado
Mención en Ingeniería Agroalimentaria
Delegado Rodrigo Sánchez San Millan rsancs00@estudiantes.unileon.es
Subdelegado Santiago Perez Quintero spereq00@estudiantes.unileon.es
Delegado Andrea Crespo Barreiro acresb00@estudiantes.unileon.es
Subdelegado Noé Rodroguez Fernandez nrodrf00@estudiantes.unileon.es

Máster Universitario en Ingeniería Agronómica

Curso Puesto Nombre y Apellidos Dirección de correo electrónico
Delegado Constanza Florencia Reina Klepsh creink00@estudiantes.unileon.es
Subdelegado Héctor Manuel García López agrhmg00@estudiantes.unileon.es
Delegado Rodrigo de la Torre Estravis rtorre00@estudiantes.unileon.es
Subdelegado

Puestos de dirección en la delegación de alumnos 2018/19

Puesto Nombre y Apellidos Dirección de correo electrónico
Delegado de Centro Pablo Pascual Fernández ppascf00@estudiantes.unileon.es
Subdelegado de Centro José Alfonso Rodríguez Alonso jrodra12@estudiantes.unileon.es
Secretario César Martínez Vadillo cmartv00@estudiantes.unileon.es
Tesorero Javier Prieto García jprieg01@estudiantes.unileon.es
Vocal Laura González Valcárcel lgonzv08@estudiantes.unileon.es

Delegados y Subdelegados Campus de Ponferrada 2018/19

Grado en Ingeniería Forestal y del Medio Natural

Curso Puesto Nombre y Apellidos Dirección de correo electrónico
Delegado Marta Méndez Vega mmendv00@estudiantes.unileon.es
Subdelegado Jose Miguel Fernández Domínguez jfernd12@estudiantes.unileon.es
Delegado Irene Ballester García iballg00@estudiantes.unileon.es
Subdelegado Celia Prieto Inyesto celia-wolf@hotmail.com
Delegado Rosaura Campo García rcampg02@estudiantes.unileon.es
Subdelegado Marta González Fernández mgonzf12@estudiantes.unileon.es
Delegado David Moreno Pomeda dmorep00@estudiantes.unileon.es
Subdelegado Alexandra Deza Abdo adezaa00@estudiantes.unileon.es

Máster U. en Geoinformática par ala Gestión de Recursos Naturales

Curso Puesto Nombre y Apellidos Dirección de correo electrónico
Delegado Raquel Rodríguez Cereijo rrodrc01@estudiantes.unileon.es
Subdelegado

Representantes de alumnos en Junta de Escuela 2018/19

(pendiente)

Los comentarios están cerrados.