Delegados y Subdelegados Campus de León 2017/18
Grado en Ingeniería Agraria
CURSO | NOMBRE | ||
1º | delegado | César Martínez Vadillo | latioscesar@gmail.com |
subdelegado | Laura Alonso Martínez | lauraam1999@hotmail.com | |
2º | delegado | José Alfonso Rodríguez Alonso | alfonsora.tecno1213@gmail.com |
subdelegado | Rubén Torre Martínez | rtorrm00@estudiantes.unileon.es | |
Mención en Ingeniería Rural | |||
3º | delegado | Pablo Pascual Fernández | pablopasfer@gmail.com |
subdelegado | Jesús Álvarez García | jalvag18@estudiantes.unileon.es | |
4º | delegado | Arturo García González | arturo27194@hotmail.com |
subdelegado | Raquel Menéndez Pasamontes | rmenep00@estudiantes.unileon.es | |
Mención en Ingeniería Agroambiental | |||
3º | delegado | Sebastian Gauly | basti_gauly@wef.de |
subdelegado | Leticia Edith González Ocampo | lety.pq@hotmail.com | |
4º | delegado | Álvaro Prieto Fernández | aprief02@estudiantes.unileon.es |
subdelegado | Andrea Antolín Rodríguez | andreaantolin@hotmail.com | |
Mención en Ingeniería Agroalimentaria | |||
3º | delegado | Noé Rodríguez Fernández | nrodrf00@estudiantes.unileon.es |
subdelegado | Héctor Ruiz Martínez | hector.ruiz1996@gmail.com | |
4º | delegado | Ana Villoria Fernández | avillf01@estudiantes.unileon.es |
subdelegado | Laura Zanfaño González | lauzan10@hotmail.com |
Máster Universitario en Ingeniería Agronómica
CURSO | CARGO | NOMBRE | |
1º | delegado | Rodrigo de la Torre Estravis | rtorre00@estudiantes.unileon.es |
subdelegado | Diego Argüelles Castillo | darguc00@estudiantes.unileon.es | |
2º | delegado | Alexandra Díez Mediavilla | adiezm00@estudiantes.unileon.es |
subdelegado | Diego Tascón Carbajal | tascon60@gmail.com |
Puestos de dirección en la delegación de alumnos 2017/18:
Delegada: Alexandra Díez Mediavilla | adiezm00@estudiantes.unileon.es |
Subdelegado: Laura Zanfaño González | lauzan10@hotmail.com |
Secretario: Pablo Pascual Fernández | ppascf00@estudiantes.unileon.es |
Tesorero: Jose Alfonso Rodríguez Alonso | alfonsora.tecno1213@gmail.com |
Vocal: César Martínez Vadillo | latioscesar@gmail.com |
Delegados y Subdelegados Campus de Ponferrada 2017/18
Grado en Ingeniería Forestal y del Medio Natural
CURSO | NOMBRE | ||
1º | Delegado | Jorge González Fernández | jgonzf20@estudiantes.unileon.es |
Subdelegado | Darío José García Zamora | dgarcz00@estudiantes.unileon.es | |
2º | Delegado | Nuria González Martín | ngonz02@estudiantes.unileon.es |
Subdelegado | Diego Martínez González | itachi96@hotmail.com | |
3º | Delegado | Beatriz Herráez Suárez | bherrs01@estudiantes.unileon.es |
Subdelegado | Alexandra Deza Abdo | adezaa00@estudiantes.unileon.es | |
4º | Delegado | David Moreno Pomeda | dmorep00@estudiantes.unileon.es |
Subdelegado | Javier Sánchez Alonso | jsanca04@estudiantes.unileon.es |
Representantes de alumnos en Junta de Escuela 2017/18
Alonso Martínez | Laura |
Álvarez García | Jesús |
Beneítez García | Cristian Luis |
Blanco Fernández | Saúl |
Díez Mediavilla | Alexandra |
Fernández Beneítez | Oliver |
González Martín | Nuria |
Martínez González | Diego |
Martínez Vadillo | Cesar |
Pascual Fernández | Pablo |
Rodríguez Alonso | Alfonso |
Rodríguez Fernández | Noé |
Ruíz Martínez | Hector |
Sarmiento de la Puente | Victor |
Tascón Carvajal | Diego |
Torre Estravis | Rodrigo de la |
Torre Martínez | Ruben |
Vega Lozano | Noelia |
Zanfaño González | Laura |