Delegados y Subdelegados Campus de León 2022/23
Grado en Ingeniería Agraria
Curso | Puesto | Nombre y Apellidos | Correo electrónico |
1º | Delegado/a | Jorge Ferrero Mielgo | jferrm01@estudiantes.unileon.es |
Subdelegado/a | Andrés Álvarez Vega | aalvav06@estudiantes.unileon.es | |
2º | Delegado/a | Lucía B. Rodríguez de los Santos | lrodrd05@estudiantes.unileon.es |
Subdelegado/a | Nicolás Yus Ferrero | nyusfe00@estudiantes.unileon.es | |
Mención en Ingeniería Rural | |||
3º | Delegado/a | Miguel Baeza Rodríguez | mbaezr00@estudiantes.unileon.es |
Subdelegado/a | Luis Vidal García | lvidag00@estudiantes.unileon.es | |
4º | Delegado/a | Esmeralda Alonso Cartujo | ealonc00@estudiantes.unileon.es |
Subdelegado/a | José Luis Álvarez Salcedo | jalvas05@estudiantes.unileon.es | |
Mención en Ingeniería Agroambiental | |||
3º | Delegado/a | Álvaro González Cordero | agonzc36@estudiantes.unileon.es |
Subdelegado/a | Manuel González Aragón | mgonza36@estudiantes.unileon.es | |
4º | Delegado/a | Lucía Arancio Prieto | laranp00@estudiantes.unileon.es |
Subdelegado/a | Miguel Sánchez Rodriguez | msancr09@estudiantes.unileon.es | |
Mención en Ingeniería Agroalimentaria | |||
3º | Delegado/a | Zulima del Carmen García Raya | zgarcr00@estudiantes.unileon.es |
Subdelegado/a | Fátima Otsmane Zahra | fotsma00@estudiantes.unileon.es | |
4º | Delegado/a | ||
Subdelegado/a |
Máster Universitario en Ingeniería Agronómica
Curso | Puesto | Nombre y Apellidos | Correo electrónico |
1º | Delegado/a | Antonio Manuel López Rodríguez | aloper12@estudiantes.unileon.es |
Subdelegado/a | Érika Gómez Fernández | egomef00@estudiantes.unileon.es | |
2º | Delegado/a | Alicia González Cadenas | agonzc26@estudiantes.unileon.es |
Subdelegado/a | Noelia Rodríguez Senra | nrodrs01@estudiantes.unileon.es |
Puestos de dirección en la delegación de estudiantes 2022/23
Puesto | Nombre y Apellidos | Correo electrónico |
Delegado/a de Centro | Esmeralda Alonso Cartujo | ealonc00@estudiantes.unileon.es |
Subdelegado/a de Centro | Lucía del Pozo Santos | ldelps00@estudiantes.unileon.es |
Secretario/a | Natalia Lau Amigo | nlauam00@estudiantes.unileon.es |
Tesorero/a | Miguel Baeza Rodríguez | mbaezr00@estudiantes.unileon.es |
Vocal | Luis Vidal García | lvidag00@estudiantes.unileon.es |
Vocal | Elena Peral Rivera | eperar00@estudiantes.unileon.es |
Vocal | Lucía Beatriz Rodríguez de los Santos | lrodrd05@estudiantes.unileon.es |
Delegados y Subdelegados Campus de Ponferrada 2022/23
Grado en Ingeniería Forestal y del Medio Natural
Curso | Puesto | Nombre y Apellidos | Correo electrónico |
1º | Delegado/a | Santiago del Río Cantieri | sdelrc01@estudiantes.unileon.es |
Subdelegado/a | Lucas González Salmón | lgonzs11@estudiantes.unileon.es | |
2º | Delegado/a | Pablo Fernandez Gonzalez | pferng22@estudiantes.unileon.es |
Subdelegado/a | Bidjan Moohebat Gall | bmoohg00@estudiantes.unileon.es | |
3º | Delegado/a | Samuel Cólliga Soria | scolls01@estudiantes.unileon.es |
Subdelegado/a | Maura Malebrán Rebolledo | mmaler00@estudiantes.unileon.es | |
4º | Delegado/a | Víctor Gómez Fernández | vgmezf00@estudiantes.unileon.es |
Subdelegado/a | Ángel Esteban Roman | aester02@estudiantes.unileon.es |
Máster U. en Geoinformática par ala Gestión de Recursos Naturales
Curso | Puesto | Nombre y Apellidos | Correo electrónico |
1º | Delegado/a | Iván González Pérez | igonzp05@estudiantes.unileon.es |
Subdelegado/a |
Doble título: Grado en Ingeniería Forestal y del Medio Natural y Grado en Ciencias Ambientales.
Curso | Puesto | Nombre y Apellidos | Correo electrónico |
4º | Delegado/a | Carlos Ibáñez De Las Moras | ciband00@estudiantes.unileon.es |
5º | Delegado/a | Lucía Solana Ortiz | lsolao00@estudiantes.unileon.es |
Representantes de estudiantes en Junta de Escuela 2022/23
Esmeralda | Alonso Cartujo |
José Luis | Álvarez Salcedo |
Andrés | Álvarez Vega |
Sergio | Antón Fernández |
Miguel | Baeza Rodríguez |
Antonio | Brime Soriano |
Lucía | Del Pozo Santos |
Zulima del Carmen | García Raya |
Manuel | González Aragón |
Álvaro | González Cordero |
Samuel | González García |
Laura | Junco Bulnes |
Natalia | Lau Amigo |
Andrea | Martínez Geijo |
Fátima Zohra | Otsmane |
Elena | Peral Rivera |
Hugo | Revilla Llamas |
Javier | Rivera Prieto |
Lucia Beatriz | Rodríguez de los Santos |
Carlos | Rosete Peruyero |
Adrián | Valle Sánchez |
Luis | Vidal García |