Representantes y delegados 2019/20

Delegados y Subdelegados Campus de León 2019/20

Grado en Ingeniería Agraria

Curso Puesto Nombre y Apellidos Dirección de correo electrónico
Delegado Lucia Arancio Prieto laranp00@estudiantes.unileon.es
Subdelegado Miguel Sánchez Rodriguez msancr09@estudiantes.unileon.es
Delegado Alejandro López de la Fuente adelal00@estudiantes.unileon.es
Subdelegado Alba Gónzalez Gónzalez agonzg39@estudiantes.unileon.es
Mención en Ingeniería Rural
Delegado Carlos Rodriguez Antuñez crodra08@estudiantes.unileon.es
Subdelegado César Martínez Vadillo cmartv00@estudiantes.unileon.es
Delegado Aitor Queipo Garcia aqueig00@estudiantes.unileon.es
Subdelegado Mario Mesa Rodriguez mmesar00@estudiantes.unileon.es
Mención en Ingeniería Agroambiental
Delegado Juan Antonio Muñiz Serrano jmunis00@estudiantes.unileon.es
Subdelegado Angel Ruiz Cuesta aruizc01@estudiantes.unileon.es
Delegado Jesús Maria Veci de la Fuente jvecid00@estudiantes.unileon.es
Subdelegado Ruben Torre Martinez rtorrm00@estudiantes.unileon.es
Mención en Ingeniería Agroalimentaria
Delegado Antonio Manuel Lopez Rodriguez aloper12@estudiantes.unileon.es
Subdelegado
Delegado Rodrigo Sánchez San Millan rsancs00@estudiantes.unileon.es
Subdelegado Alicia Gonzalez Cadenas agonzc26@estudiantes.unileon.es

Máster Universitario en Ingeniería Agronómica

Curso Puesto Nombre y Apellidos Dirección de correo electrónico
Delegado Andrea Crespo Barreiro acresb00@estudiantes.unileon.es
Subdelegado Noelia Sandín Alonso nsanda00@estudiantes.unileon.es 
Delegado Constanza Florencia Reina Klepsh creink00@estudiantes.unileon.es
Subdelegado Javier Castrillo Perez jcastp01@estudiantes.unileon.es

Puestos de dirección en la delegación de alumnos 2019/20

Puesto Nombre y Apellidos Dirección de correo electrónico
Delegado de Centro César Martínez Vadillo cmartv00@estudiantes.unileon.es
Subdelegado de Centro Javier Prieto García jprieg01@estudiantes.unileon.es
Secretario Laura González Valcárcel lgonzv08@estudiantes.unileon.es
Tesorero Lucia Arancio Prieto laranp00@estudiantes.unileon.es
Vocal Fernando Fernandez Díaz ffernd03@estudiantes.unileon.es

Delegados y Subdelegados Campus de Ponferrada 2019/20

Grado en Ingeniería Forestal y del Medio Natural

Curso Puesto Nombre y Apellidos Dirección de correo electrónico
Delegado Óscar Carrera Arias ocarra00@estudiantes.unileon.es
Subdelegado Luis Manuel Vega Díez lvegad00@estudiantes.unileon.es
Delegado Marta Mendez Vega mmendv00@estudiantes.unileon.es
Subdelegado Jose Miguel Fernández Domínguez Jfernd12@estudiantes.unileon.es
Delegado Samuel Gracía González sgarcg26@estudiantes.unileon.es 
Subdelegado Irene Ballester García iballg00@estudiantes.unileon.es 
Delegado Daniel Álvarez Martínez dalvam06@estudiantes.unileon.es 
Subdelegado Susana Souto Cachón ssoutc00@estudiantes.unileon.es 

Máster U. en Geoinformática par ala Gestión de Recursos Naturales

Curso Puesto Nombre y Apellidos Dirección de correo electrónico
Delegado Dimas Pereira Obaya dperep01@estudiantes.unileon.es
Subdelegado Miriam Getino de la Riva mgetir00@estudiantes.unileon.es

Representantes de alumnos en Junta de Escuela 2019/20

Alonso Cartujo Esmeralda
Álvarez Salcedo José Luis
Arancio Prieto Lucia
Blanco Morán Rodrigo
Fernández Díaz Fernando
González Aragón Manuel
González Cordero Álvaro
González González Alba
González Valcárcel Laura
Llamazares Blanco Victor
López de la Fuente Alejandro
Martínez Vadillo César
Pascual Fernández Pablo
Pozo Santos Lucia del
Prado Jimeno Rubén de
Prieto García Javier
Rodríguez Antuña Carlos
Sandín Alonso Noelia

Los comentarios están cerrados.