Representantes y delegados 2020/21

Delegados y Subdelegados Campus de León 2020/21

Grado en Ingeniería Agraria

Curso Puesto Nombre y Apellidos Dirección de correo electrónico
Delegado Javier Rivera prieto jriveo01@estudiantes.unileon.es
Subdelegado Zulima del Carmen Garcia Raya zgarcr00@estudiantes.unileon.es
Delegado Lucia Arancio Prieto laranp00@estudiantes.unileon.es
Subdelegado Alvaro Gonzalez Cordero agonzc36@estudiantes.unileon.es
Mención en Ingeniería Rural
Delegado Miguel Casado Fernandez mcasaf02@estudiantes.unileon.es
Subdelegado Alba Gonzalez Gonzalez agonzg39@estudiantes.unileon.es
Delegado Carlos Rodriguez Antuña crodra08@estudiantes.unileon.es
Subdelegado César Martínez Vadillo cmartv00@estudiantes.unileon.es
Mención en Ingeniería Agroambiental
Delegado Victor llamazares Blanco vllamb01@estudiantes.unileon.es
Subdelegado Laura Martínez Borregan lmartb06@estudiantes.unileon.es
Delegado Antonio Manuel López Rodriguez aloper12@estudiantes.unileon.es
Subdelegado Mario Cabello Malgon mcabem00@estudiantes.unileon.es
Mención en Ingeniería Agroalimentaria
Delegado Angel Garde Martínez agardm00@estudiantes.unileon.es
Subdelegado Adrián Fernandez Martínez afernm28@estudiantes.unileon.es
Delegado
Subdelegado

Máster Universitario en Ingeniería Agronómica

Curso Puesto Nombre y Apellidos Dirección de correo electrónico
Delegado Alberto Gilsanz Marinero agilsm01@estudiantes.unileon.es
Subdelegado Sara del Ser Herrero sdelsh00@estudiantes.unileon.es
Delegado Noelia Sandin Alonso nsanda00@estudiantes.unileon.es
Subdelegado Andrea Crespo Barreiro acresb00@estudiantes.unileon.es

Puestos de dirección en la delegación de alumnos 2020/21

Puesto Nombre y Apellidos Dirección de correo electrónico
Delegado de Centro Lucía Arancio Prieto laranp00@estudiantes.unileon.es
Subdelegado de Centro César Martínez Vadillo cmartv00@estudiantes.unileon.es
Secretario Javier Rivera Prieto jriveo01@estudiantes.unileon.es
Tesorero Manuel González Aragón mgonza36@estudiantes.unileon.es

Delegados y Subdelegados Campus de Ponferrada 2020/21

Grado en Ingeniería Forestal y del Medio Natural

Curso Puesto Nombre y Apellidos Dirección de correo electrónico
Delegado Iván Ramírez Rodríguez iramir00@estudiantes.unileon.es 
Subdelegado Ignacio García García igarcg11@estudiantes.unileon.es 
Delegado Óscar Carrera Arias ocarra00@estudiantes.unileon.es
Subdelegado Luis Manuel Vega Díez lvegad00@estudiantes.unileon.es 
Delegado Álvaro Martínez Ruiz amartr24@estudiantes.unileon.es 
Subdelegado
Delegado Celia Prieto Inyesto cpriei00@estudiantes.unileon.es 
Subdelegado Iván González Pérez igonzp05@estudiantes.unileon.es 

Máster U. en Geoinformática par ala Gestión de Recursos Naturales

Curso Puesto Nombre y Apellidos Dirección de correo electrónico
Delegado Lorena Caiza Morales lcaizm00@estudiantes.unileon.es
Subdelegado Guillermo Ramos González gramog00@estudiantes.unileon.es

Doble título: Grado en Ingeniería Forestal y del Medio Natural y Grado en Ciencias Ambientales.

Curso Puesto Nombre y Apellidos Dirección de correo electrónico
Delegado Pablo Santiago Sarmiento psants01@estudiantes.unileon.es
Delegado Rubén de Prado Jimeno rdeprj00@estudiantes.unileon.es

Representantes de alumnos en Junta de Escuela 2020/21

Alonso Cartujo Esmeralda Grado en Ingeniería Agraria
Álvarez Salcedo José Luis Grado en Ingeniería Agraria
Arancio Prieto Lucía Grado en Ingeniería Agraria
Bahillo Fernández Sergio Grado en Ingeniería Agraria
Del Pozo Santos Lucía Grado en Ingeniería Agraria
González Aragón Manuel Grado en Ingeniería Agraria
González Cordero Álvaro Grado en Ingeniería Agraria
Martínez Vadillo César Grado en Ingeniería Agraria
Pascual Fernández Pablo Grado en Ingeniería Agraria
Rodríguez  Alonso José Alfonso Grado en Ingeniería Agraria
Rodríguez  Antuña Carlos Grado en Ingeniería Agraria
Sandín Alonso Noelia Máster U. en Ingeniería Agronómica

Los comentarios están cerrados.