Delegados y Subdelegados Campus de León 2021/22
Grado en Ingeniería Agraria
Curso | Puesto | Nombre y Apellidos | Correo electrónico |
1º | Delegado | Natalia Lau Amigo | nlauam00@estudiantes.unileon.es |
Subdelegado | Nicolás Yus Ferrero | nyusfe00@estudiantes.unileon.es | |
2º | Delegado | Miguel Baeza Rodríguez | mbaezr00@estudiantes.unileon.es |
Subdelegado | Andrea Castrillo Pérez | acastp07@estudiantes.unileon.es | |
Mención en Ingeniería Rural | |||
3º | Delegado | Esmeralda Alonso Cartujo | ealonc00@estudiantes.unileon.es |
Subdelegado | José Luis Álvarez Salcedo | jalvas05@estudiantes.unileon.es | |
4º | Delegado | Miguel Casado Fernandez | mcasaf02@estudiantes.unileon.es |
Subdelegado | Alberto Vallejo García | avallg02@estudiantes.unileon.es | |
Mención en Ingeniería Agroambiental | |||
3º | Delegado | Lucía Arancio Prieto | laranp00@estudiantes.unileon.es |
Subdelegado | Miguel Sánchez Rodriguez | msancr09@estudiantes.unileon.es | |
4º | Delegado | Alejandro López de la Fuente | adelal00@estudiantes.unileon.es |
Subdelegado | Adrián Fernandez Martínez | afernm28@estudiantes.unileon.es | |
Mención en Ingeniería Agroalimentaria | |||
3º | Delegado | ||
Subdelegado | |||
4º | Delegado | Laura González Valcárcel | lgonzv08@estudiantes.unileon.es |
Subdelegado | Víctor Llamazares Blancos | vllamb01@estudiantes.unileon.es |
Máster Universitario en Ingeniería Agronómica
Curso | Puesto | Nombre y Apellidos | Correo electrónico |
1º | Delegado | Miguel Donado Santos | mdonas00@estudiantes.unileon.es |
Subdelegado | Alicia González Cadenas | agonzc26@estudiantes.unileon.es | |
2º | Delegado | Alberto Gilsanz Marinero | agilsm01@estudiantes.unileon.es |
Subdelegado | Javier Prieto García | jprieg01@estudiantes.unileon.es |
Puestos de dirección en la delegación de alumnos 2021/22
Puesto | Nombre y Apellidos | Correo electrónico |
Delegada de Centro | Lucía Arancio Prieto | laranp00@estudiantes.unileon.es |
Subdelegada de Centro | Laura González Valcárcel | lgonzv08@estudiantes.unileon.es |
Secretario | Javier Rivera Prieto | jrivep01@estudiantes.unileon.es |
Tesorero | Manuel González Aragón | mgonza36@estudiantes.unileon.es |
Delegados y Subdelegados Campus de Ponferrada 2021/22
Grado en Ingeniería Forestal y del Medio Natural
Curso | Puesto | Nombre y Apellidos | Correo electrónico |
1º | Delegado | Pablo Fernández González | pferng22@estudiantes.unileon.es |
Subdelegado | Alberto González Mesonero | agonzm41@estudiantes.unileon.es | |
2º | Delegado | Iván Ramírez Rodríguez | iramir00@estudiantes.unileon.es |
Subdelegado | |||
3º | Delegado | Óscar Carrera Arias | ocarra00@estudiantes.unileon.es |
Subdelegado | Luis Manuel Vega Díez | lvegad00@estudiantes.unileon.es | |
4º | Delegado | Raquel Pérez Valera | rperev04@estudiantes.unileon.es |
Subdelegado | Sara Estévez Alonso | sestea00@estudiantes.unileon.es |
Máster U. en Geoinformática par ala Gestión de Recursos Naturales
Curso | Puesto | Nombre y Apellidos | Correo electrónico |
1º | Delegado | Rodolfo Bolaños | rbolac00@estudiantes.unileon.es |
Subdelegado | Isabel Grisales | igriss00@estudiantes.unileon.es |
Doble título: Grado en Ingeniería Forestal y del Medio Natural y Grado en Ciencias Ambientales.
Curso | Puesto | Nombre y Apellidos | Correo electrónico |
4º | Delegado | ||
5º | Delegado |
Representantes de alumnos en Junta de Escuela 2021/22
Alonso Cartujo | Esmeralda |
Alonso Martínez | Laura |
Álvarez Salcedo | José Luis |
Arancio Prieto | Lucía |
Baeza Rodríguez | Miguel |
Bahillo Fernández | Sergio |
Fernández Díaz | Fernando |
García Raya | Zulima del Carmen |
González Aragón | Manuel |
González Cordero | Álvaro |
González Valcárcel | Laura |
Lau Amigo | Natalia |
Pozo Santos | Lucía del |
Rivera Prieto | Javier |
Rodríguez de los Santos | Lucía B. |
Sánchez Rodríguez | Miguel |
Yus Ferrero | Nicolás |