Representantes y delegados 2021/22

Delegados y Subdelegados Campus de León 2021/22

Grado en Ingeniería Agraria

 

Curso Puesto Nombre y Apellidos Correo electrónico
Delegado Natalia Lau Amigo nlauam00@estudiantes.unileon.es
Subdelegado Nicolás Yus Ferrero nyusfe00@estudiantes.unileon.es
Delegado Miguel Baeza Rodríguez mbaezr00@estudiantes.unileon.es
Subdelegado Andrea Castrillo Pérez acastp07@estudiantes.unileon.es
Mención en Ingeniería Rural
Delegado Esmeralda Alonso Cartujo ealonc00@estudiantes.unileon.es
Subdelegado José Luis Álvarez Salcedo jalvas05@estudiantes.unileon.es
Delegado Miguel Casado Fernandez mcasaf02@estudiantes.unileon.es
Subdelegado Alberto Vallejo García avallg02@estudiantes.unileon.es
Mención en Ingeniería Agroambiental
Delegado Lucía Arancio Prieto laranp00@estudiantes.unileon.es
Subdelegado Miguel Sánchez Rodriguez msancr09@estudiantes.unileon.es
Delegado Alejandro López de la Fuente adelal00@estudiantes.unileon.es
Subdelegado Adrián Fernandez Martínez afernm28@estudiantes.unileon.es
Mención en Ingeniería Agroalimentaria
Delegado
Subdelegado
Delegado Laura González Valcárcel lgonzv08@estudiantes.unileon.es
Subdelegado Víctor Llamazares Blancos vllamb01@estudiantes.unileon.es

Máster Universitario en Ingeniería Agronómica

Curso Puesto Nombre y Apellidos Correo electrónico
Delegado Miguel Donado Santos mdonas00@estudiantes.unileon.es
Subdelegado Alicia González Cadenas agonzc26@estudiantes.unileon.es
Delegado Alberto Gilsanz Marinero agilsm01@estudiantes.unileon.es
Subdelegado Javier Prieto García jprieg01@estudiantes.unileon.es

Puestos de dirección en la delegación de alumnos 2021/22

Puesto Nombre y Apellidos Correo electrónico
Delegada de Centro Lucía Arancio Prieto laranp00@estudiantes.unileon.es
Subdelegada de Centro Laura González Valcárcel lgonzv08@estudiantes.unileon.es
Secretario Javier Rivera Prieto jrivep01@estudiantes.unileon.es
Tesorero Manuel González Aragón mgonza36@estudiantes.unileon.es

Delegados y Subdelegados Campus de Ponferrada 2021/22

Grado en Ingeniería Forestal y del Medio Natural

Curso Puesto Nombre y Apellidos Correo electrónico
Delegado Pablo Fernández González pferng22@estudiantes.unileon.es
Subdelegado Alberto González Mesonero agonzm41@estudiantes.unileon.es
Delegado Iván Ramírez Rodríguez iramir00@estudiantes.unileon.es
Subdelegado
Delegado Óscar Carrera Arias ocarra00@estudiantes.unileon.es
Subdelegado Luis Manuel Vega Díez lvegad00@estudiantes.unileon.es
Delegado Raquel Pérez Valera rperev04@estudiantes.unileon.es
Subdelegado Sara Estévez Alonso sestea00@estudiantes.unileon.es

Máster U. en Geoinformática par ala Gestión de Recursos Naturales

Curso Puesto Nombre y Apellidos Correo electrónico
Delegado Rodolfo Bolaños rbolac00@estudiantes.unileon.es
Subdelegado Isabel Grisales igriss00@estudiantes.unileon.es

Doble título: Grado en Ingeniería Forestal y del Medio Natural y Grado en Ciencias Ambientales.

Curso Puesto Nombre y Apellidos Correo electrónico
Delegado
Delegado

Representantes de alumnos en Junta de Escuela 2021/22

pendiente

Los comentarios están cerrados.