Representantes y delegados 2022/23

Delegados y Subdelegados Campus de León 2022/23

Grado en Ingeniería Agraria

 

Curso Puesto Nombre y Apellidos Correo electrónico
Delegado/a Jorge Ferrero Mielgo jferrm01@estudiantes.unileon.es
Subdelegado/a Andrés Álvarez Vega aalvav06@estudiantes.unileon.es
Delegado/a Lucía B. Rodríguez de los Santos lrodrd05@estudiantes.unileon.es
Subdelegado/a Nicolás Yus Ferrero nyusfe00@estudiantes.unileon.es
Mención en Ingeniería Rural
Delegado/a Miguel Baeza Rodríguez mbaezr00@estudiantes.unileon.es
Subdelegado/a Luis Vidal García lvidag00@estudiantes.unileon.es
Delegado/a Esmeralda Alonso Cartujo ealonc00@estudiantes.unileon.es
Subdelegado/a José Luis Álvarez Salcedo jalvas05@estudiantes.unileon.es
Mención en Ingeniería Agroambiental
Delegado/a Álvaro González Cordero agonzc36@estudiantes.unileon.es
Subdelegado/a Manuel González Aragón mgonza36@estudiantes.unileon.es
Delegado/a Lucía Arancio Prieto laranp00@estudiantes.unileon.es
Subdelegado/a Miguel Sánchez Rodriguez msancr09@estudiantes.unileon.es
Mención en Ingeniería Agroalimentaria
Delegado/a Zulima del Carmen García Raya zgarcr00@estudiantes.unileon.es
Subdelegado/a Fátima Otsmane Zahra fotsma00@estudiantes.unileon.es
Delegado/a
Subdelegado/a

Máster Universitario en Ingeniería Agronómica

Curso Puesto Nombre y Apellidos Correo electrónico
Delegado/a Antonio Manuel López Rodríguez aloper12@estudiantes.unileon.es
Subdelegado/a Érika Gómez Fernández egomef00@estudiantes.unileon.es
Delegado/a Alicia González Cadenas agonzc26@estudiantes.unileon.es
Subdelegado/a Noelia Rodríguez Senra nrodrs01@estudiantes.unileon.es

Puestos de dirección en la delegación de alumnos 2022/23

Puesto Nombre y Apellidos Correo electrónico
Delegado/a de Centro
Subdelegado/a de Centro
Secretario/a
Tesorero/a

Delegados y Subdelegados Campus de Ponferrada 2022/23

Grado en Ingeniería Forestal y del Medio Natural

Curso Puesto Nombre y Apellidos Correo electrónico
Delegado/a Santiago del Río Cantieri sdelrc01@estudiantes.unileon.es 
Subdelegado/a Lucas González Salmón lgonzs11@estudiantes.unileon.es 
Delegado/a Pablo Fernandez Gonzalez pferng22@estudiantes.unileon.es
Subdelegado/a Bidjan Moohebat Gall bmoohg00@estudiantes.unileon.es 
Delegado/a Samuel Cólliga Soria scolls01@estudiantes.unileon.es
Subdelegado/a Maura Malebrán Rebolledo mmaler00@estudiantes.unileon.es
Delegado/a Víctor Gómez Fernández vgmezf00@estudiantes.unileon.es 
Subdelegado/a Ángel Esteban Roman aester02@estudiantes.unileon.es

 

Máster U. en Geoinformática par ala Gestión de Recursos Naturales

Curso Puesto Nombre y Apellidos Correo electrónico
Delegado/a Iván González Pérez igonzp05@estudiantes.unileon.es 
Subdelegado/a

Doble título: Grado en Ingeniería Forestal y del Medio Natural y Grado en Ciencias Ambientales.

Curso Puesto Nombre y Apellidos Correo electrónico
Delegado/a Carlos Ibáñez De Las Moras ciband00@estudiantes.unileon.es
Delegado/a Lucía Solana Ortiz lsolao00@estudiantes.unileon.es

Representantes de alumnos en Junta de Escuela 2022/23

(pendiente)

Los comentarios están cerrados.